• 21 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский пр-т, 62

Лекция-встреча "3D-сканирование человека и технологии дополнительной реальности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
21 октября 2016 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Невский пр-т, 62

21 октября в 19:00 в рамках биеннале цифрового искусства "Цифровые сны" пройдет встреча с Вячеславом Федоровым, создателем уникальной технологии 3D-сканирования человека. В программе встречи: •демонстрация готовых проектов Star Catcher; •3D-сканирование добровольца из публики в режиме реального времени и создание его трехмерного аватара; •демонстрация технологии дополнительной реальности.

В компьютерной вселенной нет ничего невозможного. Новые инструменты и технологии позволяют художникам, скульпторам, аниматорам, а также инженерам-конструкторам, архитекторам, историкам и представителям многих других профессий моделировать как реальные, так и виртуальные объекты. Более того, технологии 3D сканирования позволяют создать дополнительную реальность и перенести человека сквозь пространство и время.

Прикоснуться к будущему можно уже сейчас на выставке «Цифровые сны».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше