• 23 июля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 74

Лекция "Организация кадра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2835 дней назад
23 июля 2016 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 74

Есть снимки, мимо которых трудно пройти, оставаясь равнодушным. Но как создать цепляющий кадр? На лекции Владимира Вишневского вы узнаете основные приемы создания цепляющей фотографии, используемые как любителями, так и профессионалами.

Почему сюжеты, снятые в одно и то же мгновение с разницей точки съемки в два метра, имеют такую разную судьбу: один становится иконой классической фотографии и расходится многомиллионным тиражом в виде постеров и плакатов, а другой (изображающий то же самое, только с немного другого ракурса) теряется в архивах издания?

В рамках фотовыставки "100 чудес. Избранное" (ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ, пространство "Катушки", 1 этаж) лектор Школы Академической Фотографии Санкт-Петербурга Владимир Вишневский ответит на вопросы, как захватить внимание зрителя, поможет сформулировать четкие задачи и ориентиры съемки.

Внимание! Лекция будет проводиться от 10 человек!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше